15 August
на подоконнике стоят цветы, ты купил их когда возвращался с моря, на полу разложены доски, из которых ты скоро соберешь стол, и я уже чувствую как буду вспоминать этот первый месяц жизни в этой квартире, которую мы делаем нашим домом. буду вспоминать о том как мы умираем от жары, как круто просыпаться вместе, как по выходным мы ездим на рынок чтобы купить шторку для душа или в мебельный магазин чтобы купить комод. это все такое простое счастье, просто быть вместе и радоваться друг другу, вместе расти и учиться находить общий язык.
как я пеку печенье, а потом мы пьем с ним чай под "друзей". как я тороплю тебя, потому что нам пора выходить, а ты решаешь вдруг поиграть на гитаре, как мы принимаем вместе душ, как ты будишь меня среди ночи, когда ложишься спать позже - "погладь меня", как едем вместе в супермаркет и покупаем кучу еды как будто бы на месяц вперед. и еще тысяча моментов, которые самые простые и элементарные, но которые так важны и так радостны, если я делаю их вместе с тобой.
и поэтому я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой, улыбаюсь когда ты целуешь меня и провожаешь до двери каждый раз когда я ухожу. потому что пока мы рядом и мы любим, то любое дело кажется мне посильным, любая проблема решаемой.
0

Comments:

kalanhoe

7 years ago

Post added to favourites
togetherforever

7 years ago

Post added to favourites
normandie

7 years ago

Post added to favourites